Ремонт бамперов Статьи Ремонт бамперов владыкино

Ремонт бамперов в Туле

Компания Транспластик выполняет ремонт бамперов в Туле. Посмотреть адреса других мастерских вы можете на странице Контакты.

Тула

Ремонт бамперов осуществляется по запатентованной технологии Транспластик на базе автосервиса, где вы можете воспользоваться и другими услугами.

Адрес: г. Тула, ул. Будённого, 97
Часы работы: пн-вс с 10-00 до 19-00.
Телефон: (953) 970-78-31.

Ремонт бамперов владыкино

Печать
03.06.2016 13:44

Бампер является частью автомобиля, которая первой встречает ударную загрузку, представляющую любую для него угрозу, возникающую, спереди или ссади.

Существует несколько видов повреждений этой детали авто:

  • царапины;
  • трещины;
  • сколы;
  • вмятины;
  • проломы;
  • разрывы.

Производят эти изделия из разных материалов. Используется для этого металла, пластик и резина. Металлические бамперы более дорогие и подвержены, в случае повреждения, лакокрасочного покрытия коррозии. Но даже при самых сильных повреждениях их можно восстановить, потому что они могут потерять форму, но редко теряют целостность. Пластиковые более легкие и недорогие изделия, они не подвержены коррозии, но при этом менее прочны и зачастую после их повреждения ремонт заключается в полной замене изделия.

Наша компания осуществляющая ремонт бамперов во Владикино, в состоянии восстановить исходное состояние этого изделия не зависимо от типа его повреждения или произвести его замену на высоком уровне качества.

Опытные специалисты нашей компании обладают огромным опытом в этом деле. Они, осуществляя ремонт бамперов во Владикино используют только самые современные технологии возобновления рабочих характеристик этого изделия и восстановления его целостности. Ими используются высокоэффективные расходные материалы, клеи, затирки, полироли и т.д. Используя профессиональный инструмент и оборудование, работая в специально приспособленных для осуществления таких работ помещениях, они производят ремонт бамперов во Владикино на высоком уровне качества.

Если у вас в силу тех или иных причин, был поврежден этот элемент авто или он потерял привлекательный внешний вид звоните в нашу компанию мы осуществляем ремонт бамперов во Владыкино качественно и по небольшой цене.