Ремонт бамперов Статьи Ремонт бамперов Лианозово

Ремонт бамперов в Туле

Компания Транспластик выполняет ремонт бамперов в Туле. Посмотреть адреса других мастерских вы можете на странице Контакты.

Тула

Ремонт бамперов осуществляется по запатентованной технологии Транспластик на базе автосервиса, где вы можете воспользоваться и другими услугами.

Адрес: г. Тула, ул. Будённого, 97
Часы работы: пн-вс с 10-00 до 19-00.
Телефон: (953) 970-78-31.

Ремонт бамперов Лианозово

Печать
15.10.2015 14:02

Думал со мной этого не случиться и беда обойдёт помощника — Додж калибр стороной.

Ай, нет, въехал-таки старенький, уставший от дорожной жизни «жигуль», не пощадил. Игнорировал мою нервную систему и разбил правую сторону заднего некогда «могучего» бампера.

Делать нечего. Приняв извинения, вместе с материальным пожертвованием от «виновника торжества», поехал в поисках ближайшего СТО. Заехал на ремонт бамперов Лианозово. Осмотрелся, отметив профессиональное оборудование, чистоту на рабочем участке.

Оформил заявку на ремонт бамперов Лианозово, оставив автомобиль на три дня. На заднем бампере была приличных размеров трещина. Мастера сказали, что снимут бампер и приведут в первоначальное состояние. По приезде на СТО, где выполняли ремонт бамперов Лианозово, я всматривался в некогда «ушибленное место» своего автомобиля. Следов работы не обнаружил. Краска — металлик серебристого цвета подобрана хорошо.

Немного отличалась за счёт свежего лакокрасочного покрытия. Но это не минус мастера по подборке, а нормальное состояние. После двух, трёх контактных моек глянец немного сойдёт и всё будет нормально. Осмотрел бампер и понял, что ремонт бамперов Лианозово делали профи. Заднюю часть проблемного места стянули, трещину обработали, зашпаклевали и перед покраской прошлись грунтовкой.

Понравилась покрасочная камера, и ребята охотно контактируют с клиентом. Не отворачиваются и не воротят нос. Что приятно. Не жалко отдавать кровные денежки за работу.

Ремонт бамперов Лианозово, как я убедился, это профессиональное отношение коллектива к своей работе. Хотел сказать, что с удовольствием отдам автомобиль ещё раз в руки этих ребят, но нет, не повторно побывать в неприятной дорожной ситуации. А коллективу, респект!